Прозрачная защитная пленка KPMF 88001

403 грн./пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00168
- +380955529988Vodafone
- +380685529988Kyivstar
- +380735529988lifecell
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Ламинационная защитная пленка KPMF K88001 Плёнка производится в Англии крупным концерном "KPMF" ― одним из мировых лидеров современной полимерной промышленности. Серийный выпуск с 1998 года. Материал обладает хорошей тягучестью, имеет высокую прочность и износостойкость. Плёнка KPMF прошла сертификацию согласно стандартам качества QS 9000/ISO 9001.
Рекомендуется для обтягивания элементов кузова всех видов транспортных средств.
- Плёнка прозрачная глянцевая изготовлена по гибридной технологии для полной оклейки автомобилей.
- Самая популярная прозрачная антигравийная плёнка.
- Обладает высокой эластичностью, хорошей адгезией и долговечностью.
- Толщина 100 мкм. Срок службы: до 10 лет.
- Производство: Великобритания.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ламинационная защитная прозрачная пленка KPMF К88001 толщиной 100 мкм защищает кузов автомобиля от мелких царапин и маленьких камней вылетающих из-под колес впереди идущего транспорта. Плёнка для ламинирования уступает по защитным свойствам полиуретановым плёнкам, но очень выигрывает по стоимости. Если Вы хотите защитить свой автомобиль от мелких неприятностей, но полиуретановые плёнки дорогие для Вас, плёнка для ламинирования отличный выход. Пленка для ламинирования со временем не повреждает лакокрасочное покрытие кузова, отлично держится на кузове. Мелкие царапины, которые образуются на плёнке в процессе эксплуатации (мойка авто и т. д.), растворяются сами на солнце в жаркую погоду.
Предпродажная подготовка кузова станет еще проще ― просто снимите пленку с кузова. Пленка отлично тянется (до 150%), а клей настолько силен, что способен держать пленку даже на самых сложных выштампованных деталях кузова автомобиля. Данная пленка для ламинирования очень хорошо защищает печать от агрессивной окружающей среды. Также эта пленка для ламинирования очень стойкая к разного вида химии. Пленка для ламинирования также предназначена для печати, ее можно использовать как альтернативу дорогостоящей аэрографии.
Не рекомендуем использовать пленку для ламинации KPMF на автомобиле более 3 лет, клей на плёнке становиться перманентным, тяжело снимаемым, что может привести к повреждению лакокрасочного покрытия автомобиля.
Основные | |
---|---|
Вид пленки | Защитная |
Тип | Глянцевая |
Структура пленки | Гибридная |
Производитель | KPMF |
Страна производитель | Великобритания |
Гарантийный срок | 24 мес |
Толщина | 100 мкм |
Ширина | 1.524 м |
Количество метров в рулоне | 50 м |
Пользовательские характеристики | |
Клеевая основа | прозрачный клей (до трех лет снимаемый, после – перманентный) |
Стойкость к погодным условиям | для среднеклиматических значений Европы: до 10 лет |
Относительное удлинение | > 150 % |
Температура применения | от ― 20°С до + 90°С |
Температура нанесения | от + 12°C до + 15°C на чистую и сухую поверхность |
Усилие на разрыв | > 30 Н/мм² |
Отрыв под углом 180° | через 20 мин ― 600 Н/м |
Размерная стабильность | < 0,5 мм |
- Цена: 403 грн./пог.м