
Пленка 3M 1080 BR120 Brushed Aluminium 1.524 m
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00205
5 273 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (68) 552-99-88Kyivstar
- +380 (73) 552-99-88lifecell
Пленка 3M Scotchprint 1080 BR-120 Brushed aluminium, не полированный алюминий.
Текстурированная плёнка изготовленная методом двойного литья с клеевым слоем активируемым при давлении и невидимыми микроканалами которые помогают выводить воздух из под плёнки.

Пленки для оборачивания автомобилей Scotchprint® серии 1080 представляют собой долговечные, удаляемые, двухслойные литые пленки для оформления деталей автомобилей, для декорирования интерьеров, для оклейки бытовой и компьютерной техники, телефонов, планшетов, ноутбуков. Пленки под металл 3M Scotchprint 1080 BR-120 Brushed Aluminium имеют ширину рулона 1524 мм, которая позволяет обернуть практически любую деталь автомобиля без швов.

Пленки Scotchprint® обладают высокой маскирующей способностью, они идеально походят для нанесения на высококонтрастные поверхности, обладают стойкостью к кратковременному воздействию бензина, а также исключительной устойчивостью ко всем атмосферным воздействиям.
Технология Controltac™ обеспечивает уникальное механическое свойство, создаваемое миллионами стеклянных шариков, нанесенных на клеевую поверхность. Эта характеристика позволяет позиционировать пленку в процессе ее наклеивания. Кроме того, упрощается работа с большими форматами пленки.
Технология Comply™ представляет собой систему каналов в клеевом слое для вывода воздуха, что способствует быстрому и простому нанесению графических элементов без образования пузырей.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пленка под металл |
| Вид пленки | Декоративная |
| Металлическое напыление | Алюминий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Толщина | 90 мкм |
| Ширина | 1.524 м |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Пользовательские характеристики | |
| температура эксплуатации | От -60 °C до +107 °С |
| температура наклеивания | Не ниже +16 °C (основа, плѐнка и окружающая среда) |
| тип клея | акриловый на основе растворителя, чувствительный к давлению, способный к перепозиционированнию |
| усадка после наклеивания | > 0.4 мм |
| подложка | бумага с двусторонним полиэтиленовым покрытием |
| цвет клеевого слоя | серый |
| метод нанесения | только сухое |
| материал | винил двойного литья |
| толщина плёнки | 90 мкр. |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 5 273 ₴/пог.м










