
Плёнка для защиты лобового стекла от сколов Solar Screen Clear Guard 4 mil 1.22 м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03248
1 404 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (68) 552-99-88Kyivstar
- +380 (73) 552-99-88lifecell
Пленка для защиты лобового стекла от сколов Solar Screen Clear Guard
Компания Solar Screen постоянно расширяет свою линейку и предлагает плёнку которая создана для защиты от сколов и царапин для лобового стекла. Пленка создана по современным инновационным технологиям из высококачественного материала. Она абсолютно прозрачна и не имеет искажений. Плёнка Clear Guard предназначена и разработана специально для лобовых стёкол, но при желании пленку можно наносить на боковые и на заднее ветровое стекло автомобиля.
Пленка наклеенная на стекло и при попадании в него камня, равномерно распределяет ударную силу по всей поверхности стекла, значительно смягчая удар и принимая его на себя. От попадания крупных камней на ней могут образоваться небольшие сколы, но самое главное что Ваше родное стекло под пленкой будет оставаться в идеальном неповрежденном состоянии.

Защитная пленка для стекла Clear Guard:
- Защищает лобовое стекло от сколов, трещин и царапин;
- В случае серьезного повреждения лобового стекла, осколки на большой скорости не попадут в салон автомобиля;
- Оптическая прозрачность. Не затрудняет видимость, предохранена от пожелтения, расслоения.
Пленка клеиться снаружи стекла автомобиля. Изначально стекло нужно хорошо вымыть и обезжирить. Заранее вырезанную заготовку разглаживают на чистом, обильно смоченном мыльным раствором стекле и начинают процесс формовки пленки. После того как пленка Clear Guard примет форму лобового стекла необходимо максимально близко к краю под острым углом, по периметру обрезать пленку нержавеющим лезвием. После этого снимается защитная пленка и на мыльный раствор устанавливается на стекло автомобиля. Вода из-под пленки выгоняется жестким полиуретановым ракелем.
Правильная и качественная установка плёнки гарантирует долгий срок её эксплуатации, внешне плёнка абсолютно не видна на автомобиле и самое главное пленка Clear Guard сберегает идеальное состояние стёкол вашего автомобиля. Средний срок службы плёнки на лобовом стекле 2 года, но при правильной эксплуатации этот срок может быль гораздо дольше. Рекомендуется не попадать под дождь в течении суток после оклейки и в течении 7 дней не мыть автомобиль.
Никогда не включайте дворники на сухом стекле, особенно когда оно грязное, с песком, солями, старайтесь соблюдать, чтобы лобовое стекло было постоянно в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Глянцевая |
| Вид пленки | Защитная |
| Ширина | 1.22 м |
| Количество метров в рулоне | 30.48 м |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Solar |
- Цена: 1 404 ₴/пог.м




