
Монтажная пленка на бумажной подложке Oratape MT80P 1.26 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05366
250 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (68) 552-99-88Kyivstar
- +380 (73) 552-99-88lifecell
Oratape MT80P
Прозрачная монтажная ПВХ-пленка с подложкой, обеспечивающая легкий перенос вырезанных изображений. Пленка обладает высокой прочностью. Прекрасно дает возможность точного позиционирования элементов. Может использоваться для «сухого» и «мокрого» способов наклеивания. Один и тот же кусок пленки можно применять несколько раз. Для этого необходимо после выполнения работы вернуть пленку обратно на подложку. Количество применений монтажной пленки зависит от аккуратности ее использования. Подходит для переноса всех известных типов глянцевых и матовых пленок.

| Материал | Прозрачная ПВХ-пленка |
| Толщина пленки | 0.080 мм (без учета защитной подложки и клея) |
| Клей | Модифицированный полиакрилатный клей на основе растворителя со средней силой приклеивания |
| Подложка | Специальная силиконизированная пергаментная бумага плотностью 67 г/м², запечатанная клеткой для удобства позиционирования |
| Температура приклеивания |
не ниже +10°С |
| Стандартные размеры |
Ширина рулона — 1.26 м; длина рулона — 50 м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 1260 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размеры | |
| Длина рулона | 50 |
| Основные атрибуты | |
| Форма выпуска | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oratape |
- Цена: 250 ₴/пог.м



