
Защитная прозрачная пленка KPMF 150 мкм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00170
805 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (68) 552-99-88Kyivstar
- +380 (73) 552-99-88lifecell
150 micron Clear Gloss PVC Film. Ламинационная защитная пленка KPMF K88150
Плёнка производится в Великобритании крупным концерном "KPMF" ― одним из мировых лидеров современной полимерной промышленности. Серийный выпуск с 1998 года. Материал обладает хорошей тягучестью, имеет высокую прочность и износостойкость. Плёнка KPMF прошла сертификацию согласно стандартам качества QS 9000/ISO 9001.
Рекомендуется для обтягивания элементов кузова всех видов транспортных средств.
Каландрированная прозрачная пленка для защиты лакокрасочного покрытия кузова автомобилей
- Толщина пленки: 150 мкр.
- Толщина клеевого слоя: 30 мкр.
- Клеевое покрытие: прозрачный полу-перманентный акриловый
- Подложка: PE бумага 1200 гр/м2
- Срок хранения: два года при температуре +23°С и влажности 50%
- Срок службы: 5 лет
- Размерная стабильность: не более 0,3мм
- Температура нанесения: +10°С - +25°С
- Температура применения: -40°С - +90°С
- Советы по уходу: первая мойка не ранее 72 часов после оклейки.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ламинационная защитная прозрачная пленка KPMF К88150 толщиной 150 мкм защищает кузов автомобиля от мелких царапин и маленьких камней вылетающих из-под колес впереди идущего транспорта. Плёнка для ламинирования уступает по защитным свойствам полиуретановым плёнкам, но очень выигрывает по стоимости. Если Вы хотите защитить свой автомобиль от мелких неприятностей, но полиуретановые плёнки дорогие для Вас, плёнка для ламинирования отличный выход. Пленка для ламинирования со временем не повреждает лакокрасочное покрытие кузова, отлично держится на кузове. Мелкие царапины, которые образуются на плёнке в процессе эксплуатации (мойка авто и т. д.), растворяются сами на солнце в жаркую погоду.
Предпродажная подготовка кузова станет еще проще ― просто снимите пленку с кузова. Пленка отлично тянется (до 150%), а клей настолько силен, что способен держать пленку даже на самых сложных выштампованных деталях кузова автомобиля. Данная пленка для ламинирования очень хорошо защищает печать от агрессивной окружающей среды. Также эта пленка для ламинирования очень стойкая к разного вида химии. Пленка для ламинирования также предназначена для печати, ее можно использовать как альтернативу дорогостоящей аэрографии.
Не рекомендуем использовать пленку для ламинации KPMF на автомобиле более 3 лет, клей на плёнке становиться перманентным, тяжело снимаемым, что может привести к повреждению лакокрасочного покрытия автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KPMF |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Глянцевая |
| Вид пленки | Защитная |
| Металлическое напыление | Без напыления |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина | 150 мкм |
| Ширина | 1.524 м |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачная |
| Размерная стабильность | < 0,5 мм |
| Температура нанесения | от + 12°C до + 15°C на чистую и сухую поверхность |
| Усилие на разрыв | > 30 Н/мм² |
| Клеевая основа | прозрачный клей (до трех лет снимаемый, после – перманентный) |
| Стойкость к погодным условиям | для среднеклиматических значений Европы: до 10 лет |
| Относительное удлинение | > 150 % |
| Температура применения | от ― 20°С до + 90°С |
| Отрыв под углом 180° | через 20 мин ― 600 Н/м |
- Цена: 805 ₴/пог.м












