
Красная пленка для тонировки Sun Control NR Red 20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00821
557 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (68) 552-99-88Kyivstar
- +380 (73) 552-99-88lifecell
Sun Control NR Red 20, красная плёнка для тонировки автомобиля.
Красная тонировка, как и обычная тёмная, эффективно защищает от солнечных лучей. Кроме того, машины с цветными стеклами смотрятся более эффектно и привлекательно.
Красная тонировка конечно на любителя, это должно нравиться. Не стоит забывать что это цвет агрессивный и к нему тяжело привыкнуть, но если уж привыкните, эффектный внешний вид Вашему автомобилю обеспечен. Обычно красную тонировку стёкол выбирают владельцы красных автомобилей, но так же синие стёкла отлично смотрятся на светлых и белых авто. Если вы привыкли выделяться из толпы, то вариант сделать красную тонировку стекол автомобиля — это именно то, что вам нужно.

NR (Non Reflective) серия — это широкий выбор из глубоко и равномерно окрашенных, стойких к механическим воздействиям пленок, разнообразных насыщенных цветов и различных степеней тонирования, которые обеспечивают Вашему автомобилю привлекательный облик, надежную стабильность оригинального цвета, умеренное отражение солнечного тепла и задерживают 99% вредных ультрафиолетовых лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Control |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1.52 мм |
| Толщина | 0.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество метров в рулоне | 30.48 |
| Вид пленки | Для стекол |
| Пользовательские характеристики | |
| Поглощение солнечной энергии | 46% |
| Пропускание солнечной энергии | 48% |
| Прохождение видимого света | 22% |
| U фактор | 1.14 |
| Общее сокращение солнечной энергии | 75% |
| Коэффициент экранирования | 0.86 |
| Подавление бликов | 68% |
| Сокращения УФ света | 99% |
| Отражение видимого света | 6% |
| Отражение солнечной энергии | 6% |
- Цена: 557 ₴/пог.м


