
Gyeon Q2 Trim, кварцевое покрытие для пластиковых и хромированных элементов экстерьера автомобиля, 30ml
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01291
2 222 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 552-99-88Kyivstar
- +380 (73) 552-99-88lifecell
Gyeon Q 2 TRIM, высокотехнологичное кварцевое покрытие для пластиковых, резиновых и хромированных элементов экстерьера автомобиля.
Уникальная формула Q2 Trim безопасна для пластиковых, резиновых и хромированных элементов экстерьера автомобиля. Надежно защищает от реагентов, мелких царапин, растрескивания и старения. Q2 Trim прекрасно подходит для защиты фар от потускнения. Стойкость до 2 лет.
СОДЕРЖАНИЕ НАБОРА: Q2 TRIM / Q2 RIM / ИНСТРУКЦИЯ / АППЛИКАТОР / 4 ЗАМШЕВЫЕ ТРЯПОЧКИ / ЗАЩИТНАЯ МАСКА
ДОСТУПНЫЕ ОБЪЕМЫ: 30 ML

ИНСТРУКЦИЯ
Перед нанесением в обязательном порядке обезжирьте обрабатываемые поверхности и высушите. Рекомендуем использовать Q2M Prep. При работе с Q2 Trim используйте нитриловые перчатки. Работайте в хорошо проветриваемом помещении. Храните состав в сухом прохладном недоступном для детей месте. Не применять под прямыми лучами солнца.
ПОТРЕБЛЕНИЕ: 30мл./ 5-10 авто
ТВЕРДОСТЬ: +2H
РН-ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ: 11.lut
УГОЛ КОНТАКТА: >80'
ТОЛЩИНА: 0,2 - 0,5мкм.
СТОЙКОСТЬ: >12мес. / 15 тыс.км.
ДОЛГОВЕЧНАЯ ЗАЩИТА
Материалы отделки автомобиля неминуемо теряют первозданный внешний вид под действием ультрафиолета, пыли, грязи, дыма, химикатов. Покрытие Q2 Trim надежно защищает пластиковые и резиновые элементы экстерьера от царапин, растрескивания и старения более чем на 12 месяцев. Q2Trim обновляет цвет, придает мощные свойства гидрофобности и роскошный благородный натуральный блеск.
КВАРЦЕВАЯ ОСНОВА
Ключевое отличие состава Q2 Trim от аналогичных средств – кварцевая основа (SiO2). Благодаря этому продукт не оставляет жирной пленки, а создает тонкое защитное покрытие, сохраняющее свои уникальные свойства до 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gyeon |
| Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 2 222 ₴







