
Матовая прозрачная пленка под карбоновое волокно 3M Wrap Overlaminate 8900 CF100 Carbon Fiber 1.524 м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03234
3 938 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (68) 552-99-88Kyivstar
- +380 (73) 552-99-88lifecell
Пленка 3M 8900 CF100
Пленка может использоваться для ламинации на напечатанной пленке, на уже оклееный в винил автомобиль или просто на лак авто для придания текстуры имитации карбона.
3M™ Wrap Overlaminate Series 8900 - литая ПВХ - пленка, позволяет создавать комбинации цветов и текстур. Теперь вы можете превратить свое транспортное средство в уникальный новый облик. Когда вы комбинируете эти специальные покрытия с цветными или печатными пленками, ваши варианты дизайна безграничны. Ощутите преимущества c новой линейкой пленок 3М Overlaminate на личном опыте. Прекрасно подойдет для оклейки автомобилей, лодок, мотоциклов и другой техники.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Матовая |
| Ширина | 1.524 м |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Толщина | 90 мкм |
| Производитель | 3М |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | винил двойного литья |
| температура наклеивания | Не ниже +16 °C (основа, плѐнка и окружающая среда) |
| тип клея | акриловый на основе растворителя, чувствительный к давлению, способный к перепозиционированнию |
| температура эксплуатации | От -60 °C до +107 °С |
| усадка после наклеивания | > 0.4 мм |
| подложка | бумага с двусторонним полиэтиленовым покрытием |
| толщина плёнки | 90 мкр |
| цвет клеевого слоя | серый |
| метод нанесения | только сухое |
- Цена: 3 938 ₴/пог.м









